Вітаю Вас Гість!
Вівторок, 19.03.2024, 04:23
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS

Категорії розділу

Новини сайту [185]
Тут будуть розміщуватися короткі новини з життя нашого сайту
Програмне забезпечення [16]
Інформація про програмне забезпечення яке можна використати на уроках інформатики
Конспект [44]
Цікаві та необхідні матеріали для вчителів інформатики
План-конспект уроків [8]
Плани-конспектів уроків інформатики, та все що використовується під час уроку
Наболіло [1]
Проблеми, вирішення, спори та інше.... Одним словом НАБОЛІЛЕ!

Календар

«  Травень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Форма входу

Наша кнопка

Не забудьте розмістити нашу кнопку на Вашому сайті!
Сайт для підтримки вчителів інформатики


Друзі сайту

Сайт Старосалтівської гімназії Kачественный сервер шаринга, Большой выбор пакетов, Предложение для диллеров, Доступные цены http://shara.tv

Пошук

Користувальницький пошук

Наше опитування

Євроінтеграція?
Всього відповіли: 194

Архів записів

Банк ONLINE

Головна » 2015 » Травень » 06

У всех приход время когда старый телевизор требует замены. И все бы было замечательно, если бы не разнообразие новых телевизоров разных марок и разных моделей. Ну и конечно за разные деньги. Что же выбрать? Такой вопрос мучает многих. И где найти ответ? Ну конечно в дебрях интернета. Тут и отзывы и комментарии. Все вроде бы замечательно, если бы не факт что у каждого свой вкус и свои потребности. Для кого надо попроще и подешевле - и это идеал с его точки зрения. Для других же подавай навороченный и ультрасовременный телик, а все остальное отстой. Кто из низ прав? Наверное судить Вам. Но все таки предлагаю потратить немного времени и познакомится с телевизорами и купить телевизор lg. Поверьте, в гамме разнообразия представленной марки Вы всегда сможете подобрать именно ту модель  которая нужна только Вам! ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1229 | Дата: 06.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

У людей часто возникает вопорс чем отличается спортивное питание от обычного ежедневного рациона здорового человека. Сначала выясним что такое спортивное питание. По опредедлению "спортивное питание" — это особая группа пищевых продуктов, выпускающаяся, преимущественно, для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом. Значит спортивное питание- это сбалансированный набор микроэлементов, белков, жиров и углеводов, которые необходимы для возмещения утраченных при выполнении тяжелых физических нагрузок. Прием спортивного питания направлен, в первую очередь, на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объема мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела, и, в целом, на увеличение качества и продолжительности жизни. Отсюда вывод- спортивное питание не нужно для обыч ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 763 | Дата: 06.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)