Вітаю Вас Гість!
П'ятниця, 19.04.2024, 23:13
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS

Категорії розділу

Новини сайту [185]
Тут будуть розміщуватися короткі новини з життя нашого сайту
Програмне забезпечення [16]
Інформація про програмне забезпечення яке можна використати на уроках інформатики
Конспект [44]
Цікаві та необхідні матеріали для вчителів інформатики
План-конспект уроків [8]
Плани-конспектів уроків інформатики, та все що використовується під час уроку
Наболіло [1]
Проблеми, вирішення, спори та інше.... Одним словом НАБОЛІЛЕ!

Календар

«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Форма входу

Наша кнопка

Не забудьте розмістити нашу кнопку на Вашому сайті!
Сайт для підтримки вчителів інформатики


Друзі сайту

Сайт Старосалтівської гімназії Kачественный сервер шаринга, Большой выбор пакетов, Предложение для диллеров, Доступные цены http://shara.tv

Пошук

Користувальницький пошук

Наше опитування

Євроінтеграція?
Всього відповіли: 194

Архів записів

Банк ONLINE

Головна » 2014 » Лютий » 11 » Как научиться фотографировать
13:50
Как научиться фотографировать
Как научиться фотографировать классно?
Так, чтоб ваши фотографии оказались не заурядные, как у всех, а отличались колоритностью, неповторимостью и вызывали восхищение людей.

Ответ один, необходимо обучаться. Так как любое искусство предполагает непрерывное обучение.

Самый лёгкий и доступный в наше время способ обучения - видеокурсы. Самое главное их достоинство в том, что вы сможете изучать, скажем, курс подготовленный знаменитым автором, который использовал свой опыт и знания, в любом месте и в любое удобное для вас время. 

Только представьте себе. Долгий зимний вечер, на улице метель. А вы, удобно устроившись на своем любимом диване с ноутбуком и чашечкой кофе, получаете уроки фотографии с помощью видеокурса, подготовленного известным фотографом, вложивший туда все свои секреты и методы, наработанные за долгие годы. Класс!

Для начинающих фотолюбителей и для профессиональных фотографов имеются и постоянно разрабатываются разнообразные видеокурсы фотографии, уроки по фотосъемке и уроки фотошоп, а также мастер-классы, различные тренинги. Вот, к примеру, на web-сайте «Все фотокурсы ТУТ» собрали массу обучающих материалов, предназначенных для увлеченных фото. Только лишь в разделе БЕСПЛАТНОЕ собрано несколько десятков курсов на темы: обучение фотографии и обработка в photoshop и прочих программах. 

Новичкам рекомендуется вначале пройти бесплатные фотокурсы. Ну, а если, как говорится попрёт, то можно перейти на другой уровень мастерства - это платные курсы и тренинги от именитых мастеров. На этом же интернет-ресурсе собраны практически все платные мастер-классы, фотокурсы и тренинги, и они все время добавляются. Тут же вас ждут статьи по фото, фотожурналы, графику, а также софт для фотографов.

Есть еще каталог фоторесурсов, который все время обновляется. В том случае, если у вас имеется свой интернет-сайт на фото тему либо же группа в контакте либо одноклассниках, рекомендую поместить ссылку в этом каталоге абсолютно бесплатно. Как говориться, еще одна входящая ссылка никогда не помешает. Да и администраторы интернет-ресурса с большим удовольствием и пока еще бесплатно разместит не только ссылки в каталоге, но и вашу статью с двумя ссылками.

Пришло время ребята научиться творить шедевры и поражать собственных знакомых и близких. Хотя, и на любительских фотографиях вы можете прилично зарабатывать, на данную тему на web-ресурсе «Все фотокурсы ТУТ» присутствует целый раздел равно как бесплатных, так и платных курсов.
Категорія: Новини сайту | Переглядів: 932 | Додав: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]