Вітаю Вас Гість!
Четвер, 28.03.2024, 11:11
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS

Категорії розділу

Новини сайту [185]
Тут будуть розміщуватися короткі новини з життя нашого сайту
Програмне забезпечення [16]
Інформація про програмне забезпечення яке можна використати на уроках інформатики
Конспект [44]
Цікаві та необхідні матеріали для вчителів інформатики
План-конспект уроків [8]
Плани-конспектів уроків інформатики, та все що використовується під час уроку
Наболіло [1]
Проблеми, вирішення, спори та інше.... Одним словом НАБОЛІЛЕ!

Календар

«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Форма входу

Наша кнопка

Не забудьте розмістити нашу кнопку на Вашому сайті!
Сайт для підтримки вчителів інформатики


Друзі сайту

Сайт Старосалтівської гімназії Kачественный сервер шаринга, Большой выбор пакетов, Предложение для диллеров, Доступные цены http://shara.tv

Пошук

Користувальницький пошук

Наше опитування

Євроінтеграція?
Всього відповіли: 194

Архів записів

Банк ONLINE

Головна » Архів новин

Весна- это время когда поднимается вопрос о необходимости проведения ремонтных работ. Немалую роль в современном ремонте играют системы для покраски. И каждой системе необходим комперессор для нагнетания воздуха. Компрессорное оборудование — это машина ,для повышения давления и перемещения газа,а компрессорная установка – это совокупность компрессора, привода, аппаратов, трубопроводов и оборудования, необходимого для осуществления повышения давления перемещения газа.
Компрессорное оборудование классифицируют по ряду характерных признаков. За принципом действия комперессоры делятся на объёмные и лопастные. Объёмный компрессор — это механизм, в процессе работы которого происходит переодическое уменьшение объёма, занимаемого газом. В поршневом компрессоре уменьшение объёма, занимаемого газом, происходит за счет перемещением сжимающего элемент ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 727 | Дата: 20.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

В последнее время в отделочных работах все большую популярность завоевует керамогранит. Что же это за материал? Можно ли его использовать в ремонтных работах в жилых помещениях? По определению керамогранит-искусственный отделочный материал, который производится методом полусухого прессования из пресс-порошка под давлением, с последующим обжигом. Сырьем для изготовления креамогранита есть беложгущиеся глина и каолины, кварцевый песок, полевые шпаты и пегматиты и вода. Ну тоесть только природные материалы. Этому он обязан своим великолепным эксплуатационным качествам. Керамогранит- твердый, устойчив к истиранию, экологически чистый и устойчив к воздействию перепадов температур и влаги.
На рынке представлено много компаний которые производят и продают керамогранит. Компания КСС предлагает новейшие коллекции керамогранита от ведущих мировых производителей. Здесь Вы сможете выбрать керамогранитную плитку, которая в полной мере подчеркнет особ ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 792 | Дата: 19.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

Шампанское-благородный напиток. В жизни человека занимает важную роль. Шампанское считается не только  как легкий напиток для женщин, но и важным атрибутом праздника: с ним встречают Новый год, шампанское пьют молодожены в ЗАГСе, и, даже, разбивают бутылку шампанского, провожая новый корабль в первое плавание. В наше время такой выбор шампанских вин, что мало кто задумывается из чего и, вообще, как делают шампанское. И на каждое шампанское цена разная.

Для изготовления шампанского используется виноград трех сортов, а именно: Пино Нуар, Шардоне, и Пино Менье. Урожай винограда для производства шампанского собирается только руками. После происходит легкий отжим ягод.

Далее изготовление шампанского происходит «традиционным» или «шампанским» способом, некоторые профессионалы называют этот способ – «методом бутылочного брожения». Этот процесс изгот ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1182 | Дата: 18.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

С термином презентация знаком каждый. Презентация необходима в разных сферах жизни, в самом разном обществе, между разными людьми. С помощью презентации можно  сделать рекламу нового продукта, подарок с поздравлениями, показать сказку для ребенка, продемонстрировать визуально часть дипломной работы и многое другое. Если вы не знаете, как создаются презентации, вам нужно лишь понять, как научиться делать презентации, с помощью какой программы и, собственно, попробовать сделать ее. Но если у вас уже сть необходимая презентация стоит подумать о программе для ее демонстрации http://needed-soft.ru/load/grafika/skachat_programmu_dlja_prezentacij/2-1-0-369 .
В любой презентации можно использовать различные фотографии, картинки, таблицы, чертежи, схемы и пр.  На сегодняшний день, презентации популярны даже в домашнем обиходе. Нередко можно увидеть фотоальбом который хозяева не ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1112 | Дата: 13.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

Хостинг— это услуга по предоставлению места для размещения информации и использование вычислительных мощностей на удаленном компьютере-сервере, который круглосуточно находится подключенным к Интернет. В основном  хостинг предоставляют компании, например

ЗАО «Хостинговые Телесистемы»

вместе с услугой по размещению и обслуживанию сайта и включают в плату за эту услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено необходимое программное обеспечение, и настроен веб-сервер для обработки запросов к этим файлам. Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для электронной почты, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.
Среди разных видов хостинга нужно выделить понятие "виртуальный хостинг"— вид хостинга, при котором множество веб-сайтов расположено на одном веб-сервере. Это самый эк ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1618 | Дата: 08.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

Амперметр — прибор для измерения силы тока в электрических цепях. По определению сила тока измеряется в амперах. Шкалу амперметров градуируют в микроамперах, миллиамперах, амперах или килоамперах в соответствии с пределами измерения прибора. Амперметры также бывают с цифровым индикатором силы тока. В электрическую цепь амперметр включается последовательно с тем участком электрической цепи, силу тока в котором измеряют. Поэтому, чем ниже внутреннее сопротивление амперметра , тем меньше будет влияние прибора на исследуемый объект, и тем выше будет точность измерения.Очень опасно пытаться использовать амперметр в качестве вольтметра (подключать его непосредственно к источнику питания), что может привести к коротким замыканиям! Ну вот коротко и все!

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1091 | Дата: 07.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

У всех приход время когда старый телевизор требует замены. И все бы было замечательно, если бы не разнообразие новых телевизоров разных марок и разных моделей. Ну и конечно за разные деньги. Что же выбрать? Такой вопрос мучает многих. И где найти ответ? Ну конечно в дебрях интернета. Тут и отзывы и комментарии. Все вроде бы замечательно, если бы не факт что у каждого свой вкус и свои потребности. Для кого надо попроще и подешевле - и это идеал с его точки зрения. Для других же подавай навороченный и ультрасовременный телик, а все остальное отстой. Кто из низ прав? Наверное судить Вам. Но все таки предлагаю потратить немного времени и познакомится с телевизорами и купить телевизор lg. Поверьте, в гамме разнообразия представленной марки Вы всегда сможете подобрать именно ту модель  которая нужна только Вам! ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1232 | Дата: 06.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

У людей часто возникает вопорс чем отличается спортивное питание от обычного ежедневного рациона здорового человека. Сначала выясним что такое спортивное питание. По опредедлению "спортивное питание" — это особая группа пищевых продуктов, выпускающаяся, преимущественно, для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом. Значит спортивное питание- это сбалансированный набор микроэлементов, белков, жиров и углеводов, которые необходимы для возмещения утраченных при выполнении тяжелых физических нагрузок. Прием спортивного питания направлен, в первую очередь, на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объема мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела, и, в целом, на увеличение качества и продолжительности жизни. Отсюда вывод- спортивное питание не нужно для обыч ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 765 | Дата: 06.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

Не секрет что сегодня рынок мобильных устройств в большинстве своем представляют различные фирмы из поднебесной. Одним из таких брендов есть Huawei. Смарфоны последних поколений явно демонстрировали большие амбиции китайской компании. На рынке представлены различные линейки этих устройств в разлиных ценовых диапазонах. Компания Huawei тщательно подготовилась к выпуску моделей смартфонов, тем самим создала надежный плацдарм для реализации своих продуктов. Оставалось показать устройство, достойного стать в один ряд с топ-решениями лидирующих брендов: Samsung, HTC, LG. И Huawei Ascend и Huawei Sophia стал такими смартфономи. Они могут претендовать в розряд лучшим в модельном ряду Huawei и одним из лучших флагманов текущего года.

http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_huawei.html

После такого хвалебного вступле ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1148 | Дата: 02.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

Как известно, в пищевой промышленности сушка для продуктов является технологическим процессом, при проведении которого должны быть сохранены первоначальные свойства материалов, а в некоторых случаях эти свойства должны быть улучшены. Непосредственное выполнение этой задачи ложится на сушильное оборудование.

Область применения сушилки на www.ru.all.biz в пищевой промышленности весьма обширна. Это и оборудование для сушки овощей, оборудование для сушки фруктов, для сушки мяса и рыбы, зелени, грибов, ягод, дрожжей, зерна, круп, макарон, отрубей и комбикормов; это и оборудование для сушки сырья фармацевтической промышленности и лекарственных трав; это также и оборудование для сушки и жарки орехов, семечек (очищенных и неочищенных), кукурузных зерен, попкорна и других продуктов; это и оборудование для сушки и производства первых и вторых блюд (каш, пюре, лапши и др.) быстрого приготовления; ... Читати далі»

Категорія: Новини сайту | Переглядів: 1032 | Дата: 02.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Коментарів (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 26 27 »